NASCAR меняет рейтинг очков через два дня после гонки в Нэшвилле

Как геймер с опытом виртуальных гонок, я не могу не чувствовать разочарования и разочарования действиями Карсона Хоцевара во время Ally 400 на Nashville Superspeedway. Инцидент, когда он вытащил Харрисона Бертона из-за позднего периода предупреждения, был ненужным и опасным.

На трассе Ally 400 в Нэшвилле в воскресенье вечером Карсон Хосевар из Spire Motorsports заставил Харрисона Бертона из Wood Brothers Racing развернуться во время позднего предупреждения. Это не первый раз, когда Хочевар сталкивается с последствиями NASCAR за ответные действия.

Я внимательно наблюдал за Хочеваром во время гонки и был рад видеть, как он избегал штрафов. Несмотря на это, в итоге он занял почетное 16-е место. Что касается Бертона, хотя его вращение не привело к контакту со стенами или другими гонщиками, к сожалению, он попал в одну из нескольких аварий в овертайме и, как следствие, финишировал на разочаровывающем 28-м месте.

Во вторник NASCAR объявил, что Хочевар будет наказан за нарушение. Водитель автомобиля №77 был приговорен к штрафу в размере 50 тысяч долларов и потерял в рейтинге 25 пунктов. Он был официально наказан за нарушение раздела 4.4B Кодекса поведения членов NASCAR, штрафов и директив.

Турнирная таблица NASCAR изменилась из-за пенальти Карсона Хочевара

21-летний гонщик из Портиджа, штат Мичиган, потерял свою позицию в рейтинге с 22-го на 24-е место из-за начисленных ему штрафных очков.

Поскольку в регулярном сезоне осталось всего семь гонок, а плей-офф уже не за горами, потребность новичка в победах стала совершенно очевидной.

Хочевар отстает от Алекса Боумэна, который занимает 16-е место выше линии разреза в турнирной таблице, в общей сложности на 181 очко вместо того, чтобы отставать от него на 156 очков.

Майкл Макдауэлл из Front Row Motorsports поднялся на одну строчку в турнирной таблице серии NASCAR Cup Series, занимая теперь 22-ю позицию, несмотря на отставание от лидера на 166 очков. Ноа Грагсон из Stewart-Haas Racing также продвинулся вперед, поднявшись на 23-ю позицию, но продолжает отставать на 174 очка.

В соответствии с прошлыми действиями NASCAR, наказание Хочевара за умышленное устранение коллег-гонщиков отражает более жесткую позицию против такого поведения.

В настоящее время я лидирую по очкам в Spire Motorsports, находясь на 45 очков выше Кори ЛаДжойа, занявшего 29-е место, и на впечатляющие 118 очков опережая новичка Зейна Смита, который показал лучший в своей карьере второй результат во время воскресной гонки, поставив его на 34-е место. .

2024-07-03 15:02